Светлана Лобода показала свою сестру-красавицу

Ксения превзошла знаменитую родственницу.
06 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Светлана Лобода нечасто пускает поклонников в свою личную жизнь, но иногда все же делится личными фотографиями в социальных сетях. На днях певица показала снимок со своей младшей сестрой Ксенией. Девушке недавно исполнилось 26 — и она на 8 лет лет младше своей знаменитой сестры.

Ксения живет в Киеве вместе с родителями. Со Светланой они видятся нечасто, но это никак не влияет на теплоту чувств, которые они испытывают друг к другу. Из-за постоянных гастролей и съемок Лобода редко приезжает на родину. К тому же сейчас все свое свободное время Света проводит с дочерьми — 7-летней Евой и 3-месячной Тильдой.

Фанаты отметили, что с возрастом Светлана и Ксения становятся все больше похожими друг на друга. Кстати, общественность не исключает, что так произошло не только из-за родственных связей, но и потому, что сестры пользуются услугами одного пластического хирурга. Дело в том, что на старых фотографиях губы Ксюши гораздо меньше, а нос кажется другой формы. 

Впрочем, редким язвительным комментариям по поводу "искусственной" красоты девушек с фамилией Лобода "прорасти" не дали. Все отметили, что, несмотря ни на что, Света и Ксюша — девушки исключительной красоты и харизмы. Кстати, очень многие сошлись во мнении, что младшая сестра "удалась" родителям еще более совершенной, чем Светлана, хотя казалось бы — куда лучше?!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог