Светлана Лобода купила автомобиль за 8 миллионов

Певица стала обладательницей S-класса.
05 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Светлана Лобода как следует подготовилась к холодному времени года. Для разъездов по столице звезда приобрела автомобиль представительского класса. Комфортных машин на рынке много, но певица выбрала «классику» — черный Mercedes S-класса. Стоимость такого средства передвижения — примерно 8 миллионов рублей.

Разумеется, сама за рулем в России Светлана ездит очень редко. Пробки очень выматывают, а на заднем сидении можно и поработать, и переговоры вести, и даже поспать, пока едешь на концерт или на съемку. Поэтому водитель для звезды уровня Лободы — это вовсе не роскошь, а необходимость.

Кому-то цена за автомобиль может показаться заоблачной, но Светлана может себе это позволить. Она — с виду хрупкая девушка, сама обеспечивает себя и детей. Даже находясь в декрете, Лобода не переставала работать. Более того, чтобы не прерывать творческий процесс, певица арендовала большой дом в Лос-Анджелесе, где собиралась рожать, для всей своей команды. Там же накануне родов сняла клип на песню «Суперзвезда», где с огромным животом танцевала тверк на рассвете... 

Уже через три недели после родов Светлана появилась на Премии МУЗ-ТВ, а через полтора месяца отправилась в большой гастрольный тур. При этом Лобода продолжает кормить маленькую Тильду грудным молоком. Для этого у нее всегда с собой есть молокоотсос и переносной холодильник. А также главное условие организации гастролей — между концертами обязательно должен быть перерыв в пару дней. Как бы ни было сложно, но любой свободный день певица проводит вместе с детьми, даже если потом ей приходится спать в самолетах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог