Светлана Лобода опубликовала первое фото крохотной дочки

Певица показала новорожденную малышку.
25 Мая 2018
Светлана Лобода с новорожденной дочкой
Светлана Лобода с новорожденной дочкой
Фото: @lobodaofficial Instagram* Светланы Лободы

Светлана Лобода, ставшая мамой во второй раз, опубликовала первое фото с новорожденной малышкой. Трогательный кадр, где певица нежно обнимает младшую дочку, появился сегодня в микроблоге исполнительницы. 35-летняя артистка пока что не раскрывает имени малышки.

«Благодарю тебя за то, что сделал это чудо возможным», — пишет Светлана в публикации. Поклонники артистки счастливы, что Лобода подтвердила информацию о том, что у неё родился второй ребенок. Накануне портал 7days.ru эксклюзивно сообщил о прибавлении в семье звезды. Фанаты желают маме и малышке крепкого здоровья.

Уже совсем скоро Светлана вернется из Лос-Анджелеса, где проходили роды, в Москву. На этом её декретный отпуск будет завершен. Впереди запланированы выступления на сборных концертах и подготовка к осеннему туру. Помимо этого поклонников творчества Лободы ждет премьера нового клипа и песни.

Напомним, что личность отца малышки пока остается «тайной за семью печатями». Последним, кому «приписывали» роман с Лободой, оказался солист группы Rammstein Тилль Линдеман. Между ним и Светланой летом прошлого года якобы завязалась интрижка. Именно поэтому общественность и «записала» музыканта в отцы ребенка Лободы. Сама певица хранит молчание по этому поводу и комментариев не дает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог