СМИ озвучили диагноз попавшей в больницу Светланы Лободы

Артистка, по словам очевидцев, потеряла сознание на репетиции концерта.
24 Октября 2018
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: @lobodaofficial Instagram*

Светлана Лобода оказалась в больнице. Вечером артистку, по информации в прессе, госпитализировали прямо с репетиции предстоящих концертов 25,26 и 28-го октября в «Крокус Сити Холле». Команда певицы пока что не комментирует это происшествие, а поклонники, тем временем, очень волнуются за здоровье любимой исполнительницы. 

По словам очевидцев, во время подготовки очередного номера Светлана пожаловалась на резкую боль в спине, после чего якобы потеряла сознание. Лобода была доставлена в столичную клинику, где ей было проведено обследование. У певицы подозревают обструкцию почки, сообщает КП. Врачи проводят дополнительные обследования для подтверждения этого диагноза.

Учитывая работоспособность Светланы, которая прежде никогда не жаловалась на проблемы со здоровьем, об отмене концертов речи не идет. Лобода обладает уникальной способностью моментально восстанавливаться. В прошлом году певица до седьмого месяца беременности работала в поте лица, ни слова не сказав окружающим и не отменив ни одного выступления. Через две недели после родов она уже вернулась к работе, представив новый хит, а сейчас готовится удивить публику новым концертным шоу. 

Фанаты не сомневаются, что исполнительница преодолеет случившийся небольшой кризис и быстро пойдет на поправку. А еще поклонники Лободы надеются, что она пересмотрит свой напряженный рабочий график и будет беречь себя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог