Светлана Ходченкова прячет нового бойфренда даже от подруг

Актриса поделилась интригующим фото с молодым человеком.
31 Августа 2018
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: Instagram*.com

Этим летом Светлана Ходченкова, в отличие от многих коллег, провела полноценный летний отпуск. Сперва актриса отдыхала в Испании, затем переместилась в Америку и лишь недавно вернулась домой. Любопытно, что артистка путешествовала не одна, а со своим новым бойфрендом, личность которого она умело скрывает. Недавно Светлана опубликовала в Сети фото со своим возлюбленным. На фото, как и на предыдущих кадрах, нельзя увидеть лицо её бойфренда — в кадр попали только его ноги. Для этого селфи актриса позировала без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту. 

Но подписчиков заинтересовали не природные данные звезды кинематографа, а личность её потенциального жениха. Подробностей личной жизни Ходченковой, как выяснилось, не знают даже близкие подруги актрисы, например, Екатерина Вилкова. «Меня интересуют только ноги?!» — написала она под фото.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: Instagram*.com

Напомним, что ранее Светлана была помолвлена с Георгием Петришиным. В прошлом году появились слухи: пара возобновила роман и якобы снова планирует пожениться. Но Ходченкова эту информацию не подтвердила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог