Светлана Ходченкова позирует топлесс на отдыхе с возлюбленным

Актриса проводит романтический отпуск в Испании.
21 Июля 2018
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: @svetlana_khodchenkova Instagram*

Светлана Ходченкова в этом году проводит отпуск в Испании. Актриса остановилась в роскошном отеле в Марбелье. На отдых она прилетела вместе со своим возлюбленным, которого скрывает от публики. Однако на то, что Светлана проводит романтические каникулы указывают подписи её фото в соцсетях.

В комментариях к снимкам Ходченкова всячески намекает поклонникам, что абсолютно счастлива в личной жизни. «Любовь витает в воздухе», — сообщила друзьям актриса. И если своего любимого Светлана пока не готова показывать, то от публикации откровенных фото не воздерживается. 

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: @svetlana_khodchenkova Instagram*
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: @svetlana_khodchenkova Instagram*

На одном из кадров актриса позирует топлесс в тени. Такие портреты этим летом стали мейнстримом Инстаграма*. В точно такой же позе уже снимались Полина ГагаринаОльга Бузова и многие другие звезды. Стоит отметить, что фотография Светланы хотя и является пикантной, не смотрится пошло или провокационно. Поклонники оценили художественность снимка актрисы.

Также пользователей Сети восхитила неизменно стройная фигура Светланы. Актриса уже много лет поддерживает идеальную форму. «Красивая, нежная, тонкая, сексуальная, самая бесподобная актриса!», «Чрезвычайно хороша во всех своих проявлениях», «Фигура — бомба!» — хвалят Светлану подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог