Светлана Иванова объяснила, почему никогда не выйдет замуж

Светлана Иванова заявила, что у нее есть любимый мужчина, однако она не хочет связывать себя узами брака.
01 Марта 2014
Светлана Иванова
Светлана Иванова
Фото: Кирилл Никитенко

Актриса, звезда фильма «Легенда № 17» Светлана Иванова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» заявила, что у нее есть любимый мужчина, однако она не хочет связывать себя узами брака.

«Мне и так хорошо! Как говорит Катрин Денев: «Лучший способ сохранить любовь мужчины — не выходить за него замуж». Про это даже у Бегбедера есть, в конце его известной книжки про то, что любовь живет три года. Он говорит: его Алиса сделала самое мудрое, что только могла сделать женщина, — отказалась выходить за него замуж. Мне много раз в жизни делали предложение, но я, видимо, умею говорить «нет»! Я счастлива. Живу как хочу и с кем хочу. Делаю что хочу. Вы знаете, какое животное нельзя накормить ничем, кроме того, что оно ест в природе? Это лягушка. Так вот, я — лягушка», — объяснила Светлана.

Напомним, недавно актриса призналась, что ее свадьба с оператором Вячеславом Лисневским была ненастоящей. В июне 2009 года они устроили красивую церемонию на Мальдивах, а в 2012 году у Светланы родилась дочь Полина. Осенью того же года в СМИ стала появляться информация о разводе пары. Специально для журнала «7 Дней» актриса прокомментировала эти слухи и призналась, что никогда не была замужем. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог