81-летняя Светлана Дружинина поразила фотографией в купальнике

Легендарная режиссер отдыхает на Кипре.
03 Октября 2017
Фото: Instagram*

Светлана Сергеевна Дружинина и ее муж Анатолий Михайлович Мукасей уехали отдыхать на Кипр. Там сейчас уже установилась щадяще-теплая погода. Воздух не прогревается больше 30 градусов, а температура воды держится на отметке 25. Правда, солнце днем все равно активное, поэтому туристам не рекомендуют загорать после 12 часов дня.

Светлана Дружинина любит нежиться под солнышком по утрам. Она выходит из номера и ложится на шезлонг прямо у стеклянных дверей в тени лиственных деревьев. И читает, разумеется, очередной выпуск газеты Союза кинематографистов, который привезла с собой из Москвы. Дома она настолько загружена работой, что редко выдается минутка просто полежать и ознакомиться с прессой.

Фото: Instagram*

Отдыхают Светлана Сергеевна и Анатолий Михайлович отнюдь не как пенсионеры. Несмотря на то, что в следующем году супруги будут праздновать уже бриллиантовую свадьбу (60 лет!), они много гуляют, а вечерами сидят в ресторане, едят морепродукты и запивают коктейлями.

«Хороши креветки под джин с тоником!» — утверждает жизнерадостная Дружинина.

Кстати, фотография режиссера в купальнике произвела настоящий фуррор среди ее подписчиков. Многие даже сравнили ее с Аллой Пугачевой, которая недавно тоже появилась на страницах соцсети. Несмотря на 14 лет разницы, Дружинина выглядит ничуть не хуже Пугачевой. А то и лучше! Ни грамма лишнего веса и отличный тонус — шикарный результат для начала девятого десятка.

«Браво! Вы — сама элегантность! Пример молодым!» — восхитились поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог