Светлана Бондарчук продемонстрировала интерьеры своей квартиры, обновленной женихом

Бизнес-вумен похвалили за вкус и стиль.
23 Августа 2019

Не секрет, что Светлана Бондарчук счастлива в отношениях с успешным бизнесменом Сергеем Харченко. Она и не скрывает этого, а на днях продемонстрировала интерьеры стильной квартиры, где живет с возлюбленным. Правда, сделала это Светлана не намеренно, а экспромтом. На видео влюбленные дурачатся. Сергей смешит Светлану, держащую на руках домашнего питомца, а она в ответ, всхлипывая от смеха, восклицает: «Ну что за человек? Баб голых везде развесил, жилого пространства не оставил!».

«Живем в очень сложной ситуации!» — пошутила Бондарчук, опубликовав описанный видеоролик в личном микроблоге. От души посмеявшись над забавным эпизодом семейной жизни звезды, подписчики отметила, что интерьеры квартиры очень стильные и красивые. «Отличная квартира! Очень красиво. У вас прекрасный вкус», — писали они.

К слову, уже довольно давно в светской тусовке циркулируют слухи о том, что Светлана обручилась с Сергеем. Разговоры о том, что бывшая жена режиссера снова стала невестой, появились после открытия «Кинотавра», куда Светлана приехала с бойфрендом. Если раньше Бондарчук старалась не выставлять отношения с любимым напоказ, то на кинофоруме она уже не скрывала, что влюблена и очень счастлива. Пара появлялась вместе на всех модных тусовках, проходящих в рамках фестиваля. А еще на правой руке Светланы недавно появилось кольцо, сильно напоминающее обручальное.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог