Фанаты обнаружили изъян в идеальной фигуре Светланы Бондарчук

50-летняя звезда показала себя в купальнике.
30 Июня 2019
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Фото: Instagram*.com

Светлане Бондарчук можно только позавидовать: её фигура близка к идеалу. А ведь в этом году ей исполнилось 50 лет! Чтобы без стеснения демонстрировать фигуру в бикини, ей приходится много работать над собой. Светлана следит за питанием и много занимается спортом. В основном она предпочитает посещать занятия по пилатесу или йоге, причем, упражняется Бондарчук в собственной студии в центре Москвы.

Однако пользователи Сети всё-таки нашли, к чему придраться во внешнем виде Светланы. «Купальник крутой! А талию где-то потеряли», — раскритиковали Бондарчук. Фолловеры считают, что светской львице стоит уделить особое внимание работе над этой зоной. Но на Светлану замечания комментаторов не произвели ожидаемого эффекта.

«А кто вам сказал, что всем нужна осиная талия? Что в вашем понимании хорошие пропорции? Наверное, ваши... Но мы все разные и это прекрасно! Вы рассуждаете очень примитивно», — ответила Бондарчук.

Светлана, напомним, является мамой двух взрослых детей: Сергея и Варвары. В мае дочке телезвезды и режиссера исполнилось 20 лет, с чем её поздравили многие коллеги звездных родителей. Для сына Бондарчук этот год ознаменовался крахом семейной жизни. В январе стало известно, что Сергей расстался с женой Татой Мамиашвили, воспитывающей от него двух детей — Маргариту и Веру. У девочек, к слову, очень теплые отношения с бабушкой. Светлана обожает заниматься воспитанием внучек и проводит с ними много времени, несмотря на развод сына.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог