Обнажившаяся Светлана Бондарчук ответила хейтерам в сети

Звезда опубликовала провокационное фото.
12 Марта 2020
Светлана Бондарчук в пальто на голое тело взбудоражила соцсети
Фото: @a030aa (Instagram* Светланы Бондарчук)

51-летняя Светлана Бондарчук часто публикует в личном блоге провокационные фото и видео, чтобы позлить хейтеров. Фото без макияжа, в плацкартном вагоне, видео с танцами на пляже — все это спровоцировало немало негативных комментариев со стороны пользователей соцсетей.

Новой провокацией для хейтеров стало фото, на котором Светлана предстала в пальто на голое тело. «Друзья! Обращаюсь к вам, на моей странице не так много хейтеров, мне повезло с моей аудиторией, но, конечно, без этих никуда! Все любители горячих, жестких и дерзких комментариев, у вас есть шанс отличиться», — обратилась Светлана к критиканам.

Правда, на этот раз Бондарчук добилась обратного эффекта. Знаменитость засыпали комплиментами, восхищаясь ее смелостью и красотой. «Светлана ,вы прекрасны, в любом возрасте можно восхищать и восхищаться», — написал один из пользователей. Стоит отметить, что недавно Бондарчук опубликовала фото с «особенной» дочерью, и тогда хейтеры буквально не стеснялись в выражениях, обвиняя Светлану в том, что она забыла о девочке, оставив ее на нянь и педагогов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог