Светлана Бондарчук о Константине Богомолове: «Я люблю его до слёз...»

На звездном небосклоне образовалась новая пара?
28 Ноября 2018
Светлана Бондарчук и Константин Богомолов
Светлана Бондарчук и Константин Богомолов
Фото: @a030aa Instagram* Светланы Бондарчук

Светлана Бондарчук намекнула на роман с бывшим мужем Дарьи Мороз — режиссером Константином Богомоловым. Во всяком случае так поняли вчерашнее признание в любви, которое экс-супруга Федора Бондарчук разместила в Сети. 

Вечер вторника Светлана провела в ресторане в приятной компании Константина. «Я люблю его до слёз», — написала она в подписи к фото. Теперь в Сети гадают: было ли это дружеским признанием в симпатии или официальным заявлением о том, что дружба Бондарчук и Богомолова переросла в нечто большее? Любопытно, что Константин также опубликовал в своем микроблоге фото со Светланой, который он подписал не менее провокационно: «Поздний вечер в Гаграх». Все же помнят про болтливую любовницу режиссера Якина и брошенную кикимору? 

Светлана Бондарчук и Константин Богомолов
Светлана Бондарчук и Константин Богомолов
Фото: @konbog75 Instagram* Константина Богомолова

Пережив крах семейной жизни, Светлане удалось быстро наладить личную жизнь. Вскоре после того, как стало известно о романе Федора с Паулиной Андреевой, его бывшая жена начала выходить в свет с Сергеем Табуновым. Они были вместе чуть больше года, а потом Бондарчук заподозрили в новом романе. Говорили, что она ушла от фотографа к Сергею Харченко, директору проектов студии дизайна Bestinspace Design Co. 

У Константина Богомолова в сентябре этого года завершился бракоразводный процесс с Дарьей Мороз, которая родила ему дочку Анну. Так что формально он сейчас свободен. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Как быстро научиться работать с нейросетями — перестанете получать белиберду в ответ
Те, кто только начинает работать с нейросетями, часто сталкиваются с одной и той же проблемой: вводят запрос, а в ответ получают вовсе не то, что ожидали. В итоге появляется ощущение, что ИИ бесполезен. Однако всё дело в нескольких частых ошибках, которые совершают пользователи.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая