Светлана Бондарчук рассказала о своей измене

Телеведущая опубликовала «компрометирующие» фотографии.
08 Октября 2018
Светлана Бондарчук
Фото: Instagram*

Светлана Бондарчук вот уже неделю отдыхает на Ибице в Испании. И этого недолгого времени ей хватило, чтобы изменить своей... собаке! Да-да, пока лабрадудль Фанни мерзнет в октябрьской Москве, Светлана наслаждается солнышком с черным шикарным красавцем породы Кане-корсо.

«Измена...» — именно так сама Бондарчук подписала свои совместные фото с «испанцем». Но подчеркнула, что верна своей постоянной любви Фанни, поставив свой привычный хештэг #фаннилабрадудль.

Светлана очень любит собак. Сейчас у нее дома живет всего два пса, но Федор Бондарчук когда-то рассказывал, что в их доме во время супружества могло быть до пяти особей одновременно! Телеведущая одинаково любит и породистых псов, и дворняг. Она регулярно подбирает на улице собак, приводит их в достойный вид и отдает в хорошие руки. Много денег звезда тратит и на содержание приютов для собак, а также занимается защитой прав животных.

Своего лабрадудля Фанни (это смесь лабрадора и пуделя) Бондарчук просто обожает. Она даже назвала в честь нее студию пилатеса и йоги, которую не так давно открыла в центре столицы вместе со своей лучшей подругой Надеждой Оболенцевой. Funny Studio находится на Патриарших прудах, недалеко от квартиры Светланы. С недавних пор она окончательно перебралась в город, хотя во время замужества предпочитала жить за городом.

Светлана Бондарчук
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог