Светлана Абрамова эффективно омолодила кожу

Ведущая программы «На десять лет моложе» на Первом канале не жалеет, что прошла через непростую косметическую процедуру.
24 Апреля 2019
Светлана Абрамова
Очень большое значение в поддержании своей фигуры Светлана, которая меньше года назад стала мамой, придает правильному питанию. А в этом питании - количеству того, что съедает за один раз. Она не боится есть мало и часто устраивает себе краткие «голодовки», переставая питаться на 12-14 часов в сутки. Призналась недавно: «Чувство голода меня бодрит, сытая я не работоспособна». 

А совсем недавно ведущая решила кардинально заняться лицом и, стремясь выглядеть совершенно безупречно и молодо, сделала себе биоревитализацию лица. «Процедура не очень приятная, но эффективная. Гиалуроновая кислота у нас в организме есть, но с возрастом её становится всё меньше, соответственно, морщин больше. Так что, доверясь мнению именитых косметологов и врачей, я решилась и не жалею. Никакой крем, хоть самый дорогой, не проникает так глубоко, как инъекции, - поделилась Светлана. - Ещё мне нравится делать пилинги на фруктовых кислотах. Кожа очищается, становится мягкой. И массаж раз в неделю — это идеально. Если говорить о филлерах, то эти инъекции тоже эффективны, ведь закачивают ту же знакомую организму гиалуроновую кислоту. Но я против нитей, их и в Европе запретили: они плохо рассасываются. В любом случае нужно найти косметолога с медицинским образованием, который знает физиологию, анатомию. Даже самый хороший препарат в руках неопытного специалиста может навредить».

Подробно о секретах красоты Светаны Абрамовой читайте здесь. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог