Светлаков вернул помещение детям

Актер и член жюри знаменитого шоу «Танцы» на ТНТ помог участнице кастинга.
13 Октября 2016
Сергей Светлаков, Мигель и Егор Дружинин.
Сергей Светлаков, Мигель и Егор Дружинин.

На кастинге в третий сезон грандиозного шоу «Танцы» участница Евгения Юрт расскажет членам жюри, что администрация города Волжский отняла у нее помещение, в котором она занималась с детьми. Члены жюри не остались равнодушными к такой несправедливости, и прямо во время съемок Сергей Светлаков дозвонился до представителя администрации. Актер добился обещания вернуть помещение детям, чем несказанно обрадовал  участницу кастинга и весь зрительный зал. Ведь что может быть важнее, чем развивающие занятия с подрастающим поколением?

Евгения Юрт
Евгения Юрт

Очередной кастинг в 3 сезон шоу «Танцы» и все подробности помощи детскому танцевальному коллективу можно увидеть в  эту субботу на ТНТ.   Этот социально-значимый проект изменил очень многое в нашей стране. Люди стали по-другому относиться к искусству танца и к танцовщикам. Сотни тысяч человек сами захотели научиться чувствовать ритм и двигаться в такт музыке. Сегодня профессией танцовщика можно не только гордиться, но и неплохо зарабатывать. «ТАНЦЫ» можно смело назвать самым социальным проектом ТНТ. И третий сезон шоу закрепит этот статус.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог