Свекрови Королевой стало плохо из-за любовницы Тарзана

Брат Глушко поделился своим отношением к случившемуся.
21 Сентября 2020
Брат Сергея Глушко прокомментировал скандал с изменой в студии шоу «Звезды сошлись»
Александр Глушко и Анастасия Шульженко
Фото: кадр шоу "Звезды сошлись"

Родной брат Сергея Глушко Александр принял участие в обсуждении скандала, связанного с изменой танцора. Он заявил о том, что не следит за поступками своего звёздного родственника и никак не может повлиять на поведение брата. Из-за попавших в СМИ откровений любовницы Тарзана страдают все члены его семьи.

Как выяснилось, пожилая мать Глушко очень эмоционально реагирует на ситуацию. «Что могут сказать старые родители? Матери плохо! Они хотели этого добиться?» — переживал Александр в студии шоу «Звёзды сошлись». Он, как и ближайшие друзья пары, уверен, что Сергея подставили.

Виновница скандала — Анастасия Шульженко, объявившая, что имела связь с мужем Наташи Королевой. Ранее она заявила о том, что ждёт ребёнка от танцора. Она стала героиней шоу «На самом деле», в эфире которого сделала тест на беременность. Он показал отрицательный результат. В этом же эфире были показаны кадры интимного характера с участием Глушко.

Тарзан не отрицает факт измены, но настаивает, что стал жертвой аферистки. По его версии, девушка опоила и соблазнила его, чтобы добыть на него компромат. Также во время визита в квартиру она, по словам танцора, совершила кражу на пять миллионов рублей. Якобы Шульженко вынесла из жилья драгоценные украшения и наличные деньги Королевой. Певица с мужем обратились в полицию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог