Королева назло всем показала идиллию с любимым

Певица отдыхает за границей, пока в России бушует скандал.
15 Сентября 2020
Наташа Королева и Сергей Глушко отдыхают у моря на фоне скандала
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: Социальные сети

Наташа Королева проводит идиллический отпуск с мужем Сергеем Глушко у моря. Певица поделилась трогательными кадрами, на которых вдвоём с мужем отдыхает на пляже под ласковыми лучами южного солнца. Она поёт, он нежно обнимает её сзади и целует в шею — ни намёка на ссору или проблемы в отношениях.

Отдых исполнительницы оказался серьёзно омрачен скандалом, разгоревшимся в СМИ. На днях в прессу попала новость о том, что Королеву обокрали. Злоумышленники вынесли из загородного дома звезды драгоценности и наличные деньги. В прессе появились провокационные сообщения о том, что кражу якобы совершила любовница Тарзана. Впрочем, представители Королевой уже опровергли эту информацию.

Накануне менеджеры Наташи сделали заявление о нашумевшей истории с заявлением в полицию. По официальной информации, сообщения в СМИ о скандале в семье являются фейком.

«По факту предумышленного проникновения в дом, мошенничества и незаконного сбора личной информации с целью дальнейшего шантажа и распространения в СМИ заведомо ложных сведений, порочащих честь, достоинство и репутацию Наталии и Сергея, они вынуждены были обратиться в полицию», — сообщила пресс-служба супругов.

Успел высказаться и супруг Королевой, потребовавший прекратить вмешательства в его частную жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог