Супруга Витаса преподнесла певцу необычный сюрприз

В новогоднюю ночь популярный исполнитель во второй раз стал папой.
02 Января 2015
Витас
Витас
Фото: ИТАР-ТАСС

В этот раз популярный певец Витас отпраздновал Новый год в оригинальной обстановке: более того, теперь в семье певца эта дата ознаменована и еще одним радостным событием.

Супруга Витаса Светлана подарила мужу второго ребенка в новогоднюю ночь, о чем сообщил экс-супруг Кати Гордон, адвокат Сергей Жорин в своем Instagram*. Жорин опубликовал совместное фото с Витасом и оставил следующую подпись: «Звонил Витас! У него сын родился! Максимом назвали. Урааа! Поздравляю!». Поклонники певца смогли не только узнать приятную новость о рождении сына, но еще и сразу же отпала вся загадка по части имени.

Витас и Сергей Жорин
Витас и Сергей Жорин
Фото: Instagram* Сергея Жорина

Напомним, что в семье исполнителя уже воспитывается старшая дочь 6-летняя Алла. Примечательно, что появление второго ребенка ожидалось несколько позднее, и у Витаса были запланированы очередные гастроли в Китае. Однако, теперь он предпочел перенести концерты, чтобы больше времени провести с семьей и новорожденным малышом. Подробнее о том, как Витас воспринимает свое отцовство, читайте далее >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог