Супруга Дмитрия Хворостовского страдает после смерти мужа

Флоранс считает дни, проведенные без любимого.
23 Января 2018

Окружающие всегда замечали, что отношения Дмитрия Хворостовского с женой Флоранс были особенными. Супруги были буквально созданы друг для друга. Жена баритона на днях честно призналась, что пока не может смириться с уходом Хворостовского. Она считает дни, проведенные без любимого, и публикует в Сети его старые фотографии.

«Два месяца. Я скучаю по тебе пуще прежнего, — рассказала Флоранс. — Ты навсегда останешься в моем сердце!»

Дмитрий Хворостовский с семьей

Когда муж ушел из жизни, Флоранс сперва не могла даже в записи слышать голос Дмитрия. Лишь недавно она преодолела себя и посмотрела документальный фильм о его жизни и карьере —  «Дмитрий Хворостовский. Партитура успеха». «Мне удалось посмотреть его целиком. Это первый раз, когда слушала его в записи с момента смерти. Я люблю тебя, Дима!» — поделилась Флоранс. 

Напомним, что Хворостовский долгое время боролся со смертельным заболеванием. О том, что у него обнаружен рак мозга, стало известно летом 2015 года. Была успешно проведена операция, назначено несколько курсов химиотерапии. Казалось, ему удастся одержать победу над раком, даже врачи называли это «чудом». Но надежды не оправдались: утром 22 ноября прошлого года Хворостовского не стало.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог