«Сумасшедший подарок»: Самойлова показала, как поздравила Джигана с днем рождения

Рэпер отметил 37-летие в кругу семьи.
Екатерина Нечаусова
|
02 Августа 2022
Рэпер Джиган - фото
Рэпер Джиган
Фото: Соцсети
Оксана Самойлова с детьми - фото
Оксана Самойлова с детьми
Фото: Соцсети

Рэпер Джиган, он же Денис Устименко, отметил 2 августа день рождения. Праздник артист провел в кругу семьи – с женой Оксаной Самойловой и детьми. Супруга артиста подготовила для него особый сюрприз в честь 37-летия и купила шикарный подарок, о котором никому не рассказывала, чтобы сохранить секрет.

Утром Оксана с дочками и сыном встретили именинника во дворе их дома (недавно пара переехала в новый особняк, гораздо больше предыдущего). Специально по такому случаю все они надели черные футболки с изображением Джигана, а за их спинами красовался баннер, составленный из черно-белых семейных фото. Рэпер был искренне тронут поздравлением, ведь Оксана до последнего уверяла его, что ничего делать не будет. Но главный сюрприз ждал певца уже после фотосессии и вручения эффектного торта, созданного в той же черно-белой гамме.

«Я убедила его на 1000%, что ничего не подарю. И он думал, что будет просто утренняя поздравляшка. И пока мы фоткались, раздвинулись декорации и появился тот самый сумасшедший подарок»,

— похвасталась жена рэпера.

Однако Самойлова решила сохранить интригу и не стала показывать публике, что именно купила для Джигана. Но фолловеры заподозрили, что презентом оказался шикарный автомобиль. Не случайно спустя несколько часов рэпер показал в «сторис», как катается на люксовом авто, похожем на лимузин, с просторным салоном, где есть холодильник и огромный плоский экран для просмотра видео. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог