«Сумасшедший подарок»: Самойлова показала, как поздравила Джигана с днем рождения

Рэпер отметил 37-летие в кругу семьи.
Екатерина Нечаусова
|
02 Августа 2022
Рэпер Джиган - фото
Рэпер Джиган
Фото: Соцсети
Оксана Самойлова с детьми - фото
Оксана Самойлова с детьми
Фото: Соцсети

Рэпер Джиган, он же Денис Устименко, отметил 2 августа день рождения. Праздник артист провел в кругу семьи – с женой Оксаной Самойловой и детьми. Супруга артиста подготовила для него особый сюрприз в честь 37-летия и купила шикарный подарок, о котором никому не рассказывала, чтобы сохранить секрет.

Утром Оксана с дочками и сыном встретили именинника во дворе их дома (недавно пара переехала в новый особняк, гораздо больше предыдущего). Специально по такому случаю все они надели черные футболки с изображением Джигана, а за их спинами красовался баннер, составленный из черно-белых семейных фото. Рэпер был искренне тронут поздравлением, ведь Оксана до последнего уверяла его, что ничего делать не будет. Но главный сюрприз ждал певца уже после фотосессии и вручения эффектного торта, созданного в той же черно-белой гамме.

«Я убедила его на 1000%, что ничего не подарю. И он думал, что будет просто утренняя поздравляшка. И пока мы фоткались, раздвинулись декорации и появился тот самый сумасшедший подарок»,

— похвасталась жена рэпера.

Однако Самойлова решила сохранить интригу и не стала показывать публике, что именно купила для Джигана. Но фолловеры заподозрили, что презентом оказался шикарный автомобиль. Не случайно спустя несколько часов рэпер показал в «сторис», как катается на люксовом авто, похожем на лимузин, с просторным салоном, где есть холодильник и огромный плоский экран для просмотра видео. 

Подпишись на наш канал в Telegram
Никакого сравнения: фанаты разочарованы появлением Камиллы в бриллиантах королевы
Супруга короля Карла, которая вместе с ним совершает сейчас свой первый зарубежный визит в статусе королевы-консорта, появилась вчера на торжественном банкете в Берлине, устроенном в честь высоких гостей. Камилла, видимо, постаралась одеться как можно более парадно: ее наряд и множество бриллиантов, которыми она его дополнила, ослепительно сияли. Однако эффект оказался совсем не таким, какого она, видимо, ожидала. По мнению фанатов, драгоценности покойной Елизаветы только подчеркнули, насколько королевское облачение не идет Камилле. Об этом сообщило издание express.co.uk.




популярные комментарии
#
А почему все в трусах???
#
#comment#
0 / 1500



Звезды в тренде

Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Принц Уильям (Prince William)
монарх, член королевской семьи Великобритании
Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог