«Дом моей мечты»: Самойлова показала новую шикарную виллу в Дубае

Блогерша продолжает отдыхать с семьей в ОАЭ.
Джиган с женой Оксаной Самойловой — фото
Оксана Самойлова и Джиган
Фото: Соцсети
Вилла Оксаны Самойловой и Джигана - фото
Вилла Оксаны Самойловой и Джигана
Фото: Соцсети

Оксана Самойлова, улетевшая месяц назад с семьей в Арабские Эмираты, и не думает возвращаться обратно в Россию. Наоборот, супруга рэпера Джигана пытается комфортнее устроиться на новом месте, поэтому на днях они с певцом и отпрысками перебрались в другой особняк – не менее шикарную виллу на берегу Персидского залива. Роскошный коттедж Самойлова показала подписчикам в соцсети, признавшись, что он очень похож на дом ее мечты.

«Вообще этот дом похож на уменьшенную копию дома моей мечты. Обожаю такие светлые интерьеры. Кухня большая, это очень удобно. Уличная зона идеальна с такой-то погодой и вечным летом»,

— отметила блогерша.

Оксане действительно можно позавидовать. Она поселилась в белом двухэтажном особняке, на первом этаже которого располагается гостевая спальня, а также просторная кухня, соединенная с гостиной, где установлены круглый стол для всех членов ее большой семьи и диван с телевизором. Отсюда есть выход на террасу с бассейном, с которой открывается потрясающий вид. На пляж можно спуститься прямо из дома, что очень нравится детям.

Самойловой же по душе светлая отделка виллы и верхний этаж с несколькими спальнями, огромным зеркалом и гардеробной для всех ее нарядов. Сколько стоит аренда такого коттеджа, жена Джигана тактично умолчала, но можно предположить, что в месяц у звездного семейства уходит несколько миллионов только на проживание.

При этом блогерша постоянно жалуется на высокие цены в ОАЭ. Так, на днях ей пришлось заплатить 500 долларов за вызов врача для младшего сына, у которого поднялась температура. Оксана была возмущена стоимостью медицинских услуг в Дубае и отметила, что на курорте лучше не болеть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог