«Сумасшедшие деньги!» Виктор Дробыш раскрыл роль Аллы Пугачевой в своей судьбе

Продюсер до сих пор благодарен Примадонне.
Instagram* Виктора Дробыша
Instagram* Виктора Дробыша

Алла Пугачева за долгие годы своей звездной карьеры успела поддержать немало артистов и музыкантов, и они до сих пор вспоминают ее добрым словом. В их числе оказался и Виктор Дробыш, который в какой-то мере благодаря Примадонне смог наладить свою жизнь и творчество в России, куда он вернулся из Европы в 90-е годы.

Продюсер хотел раскрутить в Германии собственную группу, но из его авантюры ничего не вышло, так что Дробыш чуть совсем не забросил творчество. Но потом композитор решил сделать карьеру в России и не прогадал. Продюсер даже удостоился встречи с Пугачевой, которая тоже оценила его песни и очень щедро за них заплатила, а деньги тогда Дробышу были очень нужны.

«Она послушала мои песни, все выбрала, более того, все купила. Для меня это были сумасшедшие деньги! Данные композиции исполнила Кристина Орбакайте, и они стали очень популярными: «Свет твой любви», «Да-ди-дам» и многие другие. Алла Борисовна такое большое дело сделала»,

— рассказал деятель отечественного шоу-бизнеса в ток-шоу «Судьба человека».

Судьбоносной для Дробыша стала и его совместная работа с Валерией, которая не без его помощи вернулась на эстраду после скандального развода с Александром Шульгиным. Продюсер вспоминает, что давно хотел с ней сотрудничать, но ему никак не удавалось связаться с певицей, а потом Иосиф Пригожин, ухаживавший тогда за Валерией, сам к нему пришел.

«Прибежал ошпаренный Пригожин и сказал: «Ты не представляешь! Она возвращается! Она хочет снова петь! Так что давай доставай из всех загашников, пиши… Я занимался музыкой, Пригожин занимался ухаживанием и, как мы знаем, победил. Они 17 лет вместе, а я пожинаю успехи нашего сотрудничества и до сих пор считаю ее главным человеком в своей жизни»,

— поделился Дробыш.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог