«Обошлась мне в 12 миллионов»: Виктор Дробыш высказался про скандал с Самбурской

Продюсер прокомментировал конфликт с певицей и актрисой.
Олеся Киселева
|
31 Марта 2021
Виктор Дробыш и Настасья Самбурская
Виктор Дробыш и Настасья Самбурская
Фото: Instagram*.com

Скандал Виктора Дробыша и актрисы Настасьи Самбурской набирает обороты. Продюсер вспомнил, как начиналось их сотрудничество.

«Самбурская просилась со мной работать: «Я очень хочу петь». Она перечислила, что ей нравится, и мы начали пробовать, — рассказал продюсер «Собеседнику». — Я понял, что она – человек шансона, она поет — и ей веришь. Через год Настасья получила премию «Шансон года» в номинации «Прорыв года». Я как продюсер, думаю, свой долг выполнил. Затем начались концерты, здесь она посчитала, что у нее при тратах на музыкантов, продюсера не так много денег получается. Она решила сделать так, чтобы ни с кем не делиться. Отказалась даже от выступления в Питере за 2,5 миллиона».

Многие считали, что Самбурская за свою раскрутку заплатила некую сумму Дробышу, но продюсер утверждает, что это не так. Он заявил, что вложил порядка 12 миллионов в раскрутку звезды. Однако сама  певица не заплатила композитору ни копейки.

«Она ничего мне не платила, я занимался ею за свой счет, раскрутка Самбурской обошлась мне примерно в 12 миллионов. Она хотела расторгнуть контракт, якобы я ее обманул как потребителя. Судя по всему, бесстыдству нет границ: проиграв суд, Самбурская утверждала, что выиграла его».

При этом Дробыш высокого мнения о таланте Самбурской.

«Я уверен, не будь всего этого, она была бы номер один в шансоне, Ирина Круг курила бы в сторонке. Меня интересовала в ней музыка, она действительно талантливый человек. Я считаю, что сделал правильно, решив заняться ею. Хотя... Я из-за нее поругался с огромным количеством людей. Она — конфликтный человек».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог