«Подкупила охранников»: Олеся Судзиловская добилась невозможного

Актриса на отдыхе справилась со сложной задачей.
22 Октября 2019
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: Instagram*.com

Олеся Судзиловская на отдыхе справилась со сложной задачей. 

«У меня была цель — за два дня в Риме успеть все. У Музеев Ватикана мы стояли уже в семь утра и получили эксклюзив! И представляете, охранники разрешили нам поснимать в Сикстинской капелле. Хотя обычно это запрещено. В музеях мы провели семь часов, а затем отправились гулять по Риму. Пили какао на площади Испании, ели мороженое у фонтана Треви, а потом организовали с друзьями праздничный ужин в джаз-кафе. Так что получили невероятный заряд позитива», — рассказала Олеся.

«Подкупила охранников своей улыбкой» «Олеся, разве вам можно что-то запретить?» «Охранники растаяли от российской актрисы» —прокомментировали поклонники.

Судзиловская часто путешествует, в том числе по работе. Недавно 45-летняя артистка сфотографировалась на пляже в Малибу, где с мужем арендовала на лето виллу.

На фото она демонстрирует идеальную фигуру в ярком бикини. А заодно Олеся раскрыла секрет своей потрясающей формы. По словам Судзиловской, своему внешнему виду она обязана занятиям художественной гимнастикой. Этим видом спорта актриса занималась в детстве.

Сейчас Олеся отдает предпочтение другим активностям. Своё утро она начинает с пробежки, а потом идет на бокс. Актриса познакомилась с этим видом спорта для дела, а точнее съемок, и влюбилась. «Результат занятий перед съемками был очевиден — мощная кардионагрузка, антистресс, расслабление», — рассказывала Судзиловская.

У артистки, напомним, двое детей. Младшему — Майку минувшей зимой исполнилось три года. Несмотря на то, что Олеся стала мамой во второй раз в 41 год, она вернулась в форму в рекордные сроки. В этом Судзиловской помогла силы воли и дисциплина: она очень строго следила за питанием во время и после беременности, а к тренировкам в зале вернулась, как только ей разрешили врачи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог