Олеся Судзиловская поделилась соблазнительным фото в ярком купальнике

Актриса раскрыла секрет идеальной фигуры.
11 Августа 2019
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: @olesya_sudzilovskaya Instagram* Олеси Судзиловской

Олеся Судзиловская уже довольно долго находится в отпуске и за это время успела добиться идеального загара, а значит пришло время для знойных фотосессией в купальнике. 45-летняя артистка сфотографировалась на пляже в Малибу, где с мужем арендовала на лето виллу.

На фото она демонстрирует идеальную фигуру в ярком бикини. А заодно Олеся раскрыла секрет своей потрясающей формы. По словам Судзиловской, своему внешнему виду она обязана занятиям художественной гимнастикой. Этим видом спорта актриса занималась в детстве.

Сейчас Олеся отдает предпочтение другим активностям. Своё утро она начинает с пробежки, а потом идет на бокс. Актриса познакомилась с этим видом спорта для дела, а точнее съемок, и влюбилась. «Результат занятий перед съемками был очевиден — мощная кардионагрузка, антистресс, расслабление», — рассказывала Судзиловская.

У артистки, напомним, двое детей. Младшему — Майку минувшей зимой исполнилось три года. Несмотря на то, что Олеся стала мамой во второй раз в 41 год, она вернулась в форму в рекордные сроки. В этом Судзиловской помогла силы воли и дисциплина: она очень строго следила за питанием во время и после беременности, а к тренировкам в зале вернулась, как только ей разрешили врачи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог