«Стыд и срам»: фото Тимати с дочкой вызвало волну негатива

Мама певца обнародовала снимок из семейного архива.
22 Января 2018
Тимати с дочкой Алисой
Тимати с дочкой Алисой
Фото: @simona280 Instagram* Симоны, мамы Тимати

Новое фото Тимати с дочкой спровоцировало скандал в Сети. Мама рэпера опубликовала кадр, на котором трехлетняя дочка кусает папу за часть тела, которую многие считают интимной. Кадр был сопровожден комментарием родственницы Тимати: «А папа говорит, что совсем не боится щекотки!»

В соцсетях развернулась бурная дискуссия о том, можно ли девочке «кусать папу за сосок» и допустимо ли такие кадры выставлять на всеобщее обозрение. «Для девочки это игра. А что думают недалекие — это их проблемы», «Сразу видно: замечательный папа, проводящий время со своей дочерью. И дурачащаяся дочь», «Классная фотка, и девчонка здоровская, и отец у нее супер», «Это фото чего-то умиления совсем не вызывает. Я бы сказала, что оно очень личное, семейное», «Очень неоднозначно и сомнительно», «Зачем выкладывать такие фото? Они должны быть в семье, а не на всеобщем обозрении. Согласна с предыдущим автором: похоже на провокацию», «Стыд и срам такое показывать...» — комментируют снимок Тимати пользователи.

Администрация Инстаграма* уже дважды удаляла фото Тимати. «Что происходит с нашим обществом?! Инстаграм* дважды удаляет публикацию с фотографиями, где отец играет с ребёнком, приплетая сюда «эротику»... Я начинаю серьёзно задумываться, а нужно ли мне принимать участие в этом нездоровом пространстве?» — возмутилась мама певца. Она придерживается четких взглядов в воспитании Алисы, и прежде её называли в Сети «идеальной бабушкой». Недавно она рассказала, что Алиса растет совершенно обычным, то есть не «звездным», ребенком. «По картинкам в Инстаграм* вам может показаться, что в нашей жизни всё гладко и красиво, но это не так. У нас, как у всех, случаются капризы, истерики, слёзы, упрямство, в общем, всё то, что способствует росту и развитию личности. Я переживаю это тяжело, но стараюсь быть твёрдой и не идти на поводу у собственных эмоций. Если говорю «нет», то слово держу...» — рассказала Симона.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог