«Стройный красавчик!» Сергей Жуков поразил внешним видом

Поклонники остались в восторге от фотографии артиста.
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Фото: Инстаграм*

Сергей Жуков ударился в ностальгию. В официальном Инстаграм*-аккаунте лидер «Руки вверх» опубликовал свой архивный снимок, где позирует подростком.

«Я родом из СССР. Был и октябренком с красной звездочкой, и пионером с красным галстуком. А вот в комсомольцах успел пробыть совсем недолго – большая страна разваливалась, и комсомол вслед за ней тоже упразднили. Как же быстро время летит! Казалось бы, совсем недавно был конец 80-х, а сейчас уже 21 год на дворе. За это время Россия стала независимым сильным государством, которым мы все сейчас гордимся. А тогда свою страну многие презрительно называли «совок». Я помню те времена, когда все мои друзья хотели всё западное, мечтали о джинсах, кроссовках, жвачках, даже о пакетах! Вы помните полиэтиленовые пакеты «Монтана», которые мыли, разглаживали и носили по несколько месяцев? Сейчас нынешнее поколение уже и представить себе такого не может»,

— написал Сергей.

Поклонники погрузились в воспоминания вместе со своим кумиром, а также не смогли не оценить, каким красивым был Сергей в юности. «Понятно, почему девчонки с ума сходили!» «Такой милый» «Очень красивый юноша», — писали они.

К слову, артист до сих пор старается держать форму. Не так давно он похудел на 10 килограммов. Худеть он начал во время самоизоляции, занимаясь с тренером в режиме онлайн.

«За месяц мне удалось сбросить 10 килограммов. Я очень доволен результатом. Тренер кардинально поменял мое отношение к спорту и к еде. Я с удивлением узнал, что можно много (главное правильно) есть и при этом худеть. Оказалось, что и так бывает!»

— делился артист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог