«Ну где же вы, девчонки?» Сергей Жуков похудел на 10 килограммов

Артист рассказал, как есть целый день и худеть.
17 Апреля 2020
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Фото: Личный архив

Лидер группы «Руки Вверх!», который в последнее время активно занимается здоровьем, тает на глазах. «Во время самоизоляции многим трудно не растолстеть, а я, наоборот, худею, — говорит Сергей. – Недавно я в режиме онлайн начал заниматься с тренером, и за месяц мне удалось сбросить 10 килограммов. Я очень доволен результатом. Тренер кардинально поменял мое отношение к спорту и к еде. Я с удивлением узнал, что можно много (главное правильно) есть и при этом худеть. Оказалось, что и так бывает!» По словам Жукова, он поставил себе цель избавиться еще от 10 килограммов. Певец планирует достичь нужного результата к началу лета.

Конечно, тренируется Сергей не круглые сутки. Как человеку деятельному, ему всегда есть, чем заняться, и даже на карантине. Сегодня Жуков рассказал, что начал записывать сказки в домашней студии. Он сам сочиняет музыкальное сопровождение к каждому выпуску. Сейчас для прослушивания доступны три произведения: «Фантазёры», «Цветик-семицветик» и «Что бы ни случилось».

«В эпоху всеобщего увлечения гаджетами, мы, надеюсь, как и многие сознательные родители, не очень жалуем, когда дети слишком много времени проводят у телевизора или с планшетом в руках, — делится Жуков. — В этом смысле старые добрые аудиосказки дают глазам ребёнка отдохнуть от экрана. Он может спокойно заниматься своими делами, играть или засыпать, пока наша семья читает ему сказки».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог