Дети Александра Цекало познакомились с молодой мачехой

Продюсер встретил сына и дочку в Америке.
12 Августа 2019
Александр Цекало и Дарина Эрвин
Александр Цекало и Дарина Эрвин
Фото: Instagram*.com

К Александру Цекало в Америку прилетели его дети от брака с Викторией Галушкой. Продюсер накануне встретил 10-летнюю Александру и шестилетнего Михаила в аэропорту и отвез домой. О том, что к звезде телевидения приехали наследники рассказала нынешняя супруга Цекало — 28-летняя Дарина Эрвин.

Александр Цекало с детьми
Александр Цекало с детьми
Фото: Instagram*.com

Цекало довольно долго не виделся с сыном и дочкой. Этим летом они вместе со своей мамой и родными отдыхали в ИталииВера Брежнева, их тетя, делилась видео, сделанным во время семейного отпуска. Оставшуюся часть лета ребята проведут у своего отца, который минувшей весной женился на молодой художнице и модели.

Невозможно не заметить, что Александр безумно влюблен в свою нынешнюю жену. За время романа с ней он помолодел и сбросил уже больше 10 килограммов. Можно надеяться, что дети Цекало находятся в таком же восторге от Дарины. Будет здорово, если продюсеру и его бывшей супруге удастся не втягивать детей в свою ссору. Но пока можно только гадать, как на самом деле Саша и Миша отреагировали на появление в жизни папы новой женщины.

Между прочим, недавно в прессе появлялись сообщения, что Александр и Дарина планируют рождение ребенка. Якобы их видели в известном перинатальном центре. Жена Цекало уже опровергла сообщения о предстоящей беременности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог