Дочь Ларисы Гузеевой снова спровоцировала волну критики

Звезда «Давай поженимся» снова открыла комментарии к публикациям, чем спровоцировала неадекватных подписчиков.
13 Апреля 2020

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова снова удивила фанатов своим поведением. Девушка сняла ряд видеороликов, которые Гузеева опубликовала на своей странице в соцсетях. На одном из видео Ольга предстала со странным макияжем — тем самым, который вызвал шквал критики и неоднозначную реакцию со стороны подписчиков. Девушка подпевала необычной музыкальной композиции, чем добавила ролику оригинальности. К слову, Гузеева открыла комментарии к публикациям, видимо, чтобы снова оценить реакцию пользователей на творчество дочери.

«По ходу мама телефон где-то оставила и дочка всё это сама постит», «Какой ужас, теперь я не усну», «Что за жесть?!», «Вот так карантин у вас проходит», — отреагировали пользователи. Правда, на этот раз добрых и положительных комментариев в адрес Ольги было куда больше, чем отрицательных. Да и сама Лариса решила не отвечать на негативные высказывания.

Напомним, в прошлый раз из-за критики в адрес дочери Гузеева ограничила комментирование на своей странице. Кроме того, Лариса крайне резко отозвалась о фанатах, позволяющих себе язвительные замечания на ее странице. «Слишком много расплодилось уродов, подожду пока они самоубьются и захлебнутся в своём дерьме и желчи», — написала звезда в личном блоге. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог