«Пойду напьюсь и повешусь» — Чехова отреагировала на шквал критики в Сети

Звезда попыталась оправдаться, но стало только хуже.
25 Февраля 2020
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova Instagram* Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова вызвала дикое возмущение поклонников, поздравив мужчин с 23 февраля фото в голом виде. Фанаты дружно осудили ведущую, раздевшуюся по случаю Дня защитника Отечества. Многим поведение звезды показалось неуместным и вызвало насмешки.

На следующий день, устав от сыплющихся в её адрес издевательств, Анфиса оправдалась перед фанатами. Она заявила, что её фото было художественным, а не вульгарным. Она заявила, что, мол, пошлость в глазах смотрящего, и привела в пример полотна великих художников с обнаженными женщинами.

«Пропорции, изгибы, линии тела — в руках талантливого живописца или фотографа становятся шедевром. Но кто-то смотрит на это и плюётся, его коробит вид обнаженного тела! Ему кажется, что это пошло. Но пошлость — не то же самое, что нагота. Пошлыми часто бывают фотографии, где все люди в одежде», — оправдалась Чехова.

Она прочитала о себе сотни некультурных и пошлых комментариев, а потом сделала вывод о начавшейся в её адрес травле. Чехова объяснила свою позицию и заявила, что причина — в уровне культуры пользователей Сети, а не в её снимке. Извиняться перед Анфисой никто не стал, а некоторые ещё и решили «отписаться» от неё. На потерю подписчиков ведущая отреагировала с юмором. «Я невероятно расстроена. Пойду напьюсь и повешусь», — написала Чехова на прощание своим критикам.

Анфиса, напомним, несколько лет назад эффектно похудела и с тех пор чаще делится с поклонниками откровенными кадрами. А недавно телезвезда рассказала, что, наконец, нашла причину проблем с памятью. Оказалось, что у Чеховой протрузия шейного отдела позвоночника.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог