Стоило выходить замуж: стало известно, что Яна Рудковская подарила Ксении Собчак на свадьбу

Теперь Ксения тоже будет хвастаться изысканной сервировкой на завтрак!
15 Сентября 2019

В пятницу 13 сентября прошла необычная свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова, на которой веселилась вся светская Москва. Среди приглашенных была и продюсер Яна Рудковская.

Звезда решила приобщить Ксению к своим традиционным роскошным завтракам с изысканной сервировкой и выбрала для нее в подарок дорогие столовые приборы.

После свадьбы Яна опубликовала в своем Instagram* видео, в котором рассказала и показала поклонникам подарки, которые преподнесла новобрачным. А их оказалось немало!

В красивых коробках и пакетах лежали наборы чайных ложек и других столовых приборов в модном футляре в виде яйца, невероятной красоты бокалы из красного стекла и ведерко для шампанского, подставки под яйца и многое другое.

Показывать подарки помогал Гном Гномыч, и снова его неразговорчивость в кадре стала причиной едких комментариев в адрес Яны:

@rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

«Какая-то привычка у мамы мягко сказано не очень, каждое слово вытягивает с мальчишки,..можно подумать он знает, что осень — свадебная пора? Хвастайся уж сама этими коробками», «Ребенок не ведет свободный диалог с мамой, видно как то зажат», «Взращивают в мальчишке с детства не те ценности, как будто все счастье построено на материальном мире!» (орфография и пунктуация сохранены). 

Рудковская, видимо, уставшая от бесконечного потока негативных комментариев, на этот раз решила не отвечать пользователям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог