Ставшая «необъятной» Глафира Тарханова начала стремительно худеть

Актриса села на жесткую диету после критики в Сети.
14 Апреля 2018
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: @glafiratarhanova Instagram* Глафиры Тархановой

Глафира Тарханова читает все комментарии, которые ей пишут к снимкам в соцсетях. Благодаря им актриса узнает о себе много нового. К примеру, на днях подписчики бесцеремонно заявили актрисе, что ей пора начать следить за фигурой. «Глафира, как вы располнели! Вам надо сесть на диету. Вы стали необъятная!» — такие сообщения стали появляться под недавно опубликованном видео в Инстаграме* Тархановой. 

Глафира не опустилась до уровня недоброжелателей и отвечать на критику не стала. Зато несколькими днями позже она зашла в кафе, где позволила себе съесть десерт. Чтобы избежать повторного обсуждения своего внешнего вида, актриса сообщила поклонникам, что уже села на диету и начала стремительно худеть. А съеденный кусок торта был исключением из правил.

«Лавандовое пирожное и пусть диеты подождут. Для тех кто переживает, что я стала необъятной: я уже стремительно уменьшаюсь, сегодня — день исключение!» — успокоила поклонников Глафира.

Напомним, что в сентябре прошлого года Тарханова стала мамой в четвертый раз! У артистки родился еще один сын, которого назвали Никифор. Кроме него, в семье артистки подрастает еще три мальчика: Корней, Ермолай и Гордей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог