Надежда Бабкина в новом образе вызвала восторг в Сети

Певице дали рекомендации о внешнем виде.
30 Октября 2018
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

Гастрольный тур Надежды Бабкиной со спектаклем «Калина красная» по городам Сибири подошел к концу. Вместе с труппой театра «Русская песня» артистка побывала в Новосибирске, Омске, Ханты-Мансийске, Тюмени, Нижневартовске и Сургуте. На представление по мотивам произведений Василия Шукшина удалось попасть сотням зрителей.

Бабкина пребывает в воодушевлении от того, как зрители приняли спектакль. «Кому, как не вам, сибирякам, дано так тонко чувствовать и понимать творчество Василия Макаровича Шукшина! — обратилась эстрадная певица к поклонникам. — Отдельные благодарности организаторам, всё прошло прекрасно!»

Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

А тем, кто не смог попасть на спектакль, выпал шанс посмотреть на кадры, сделанные помощниками Бабкиной за кулисами и во время представления. 

Больше всего фанатов привел в восторг образ дивы, который примерила на себя Надежда Георгиевна. Поклонники считают, что артистке стоит взять детали этого имиджа на заметку. «Как вам к лицу светлые длинные локоны! Может, перекраситесь в реальной жизни?» — интересуются у Бабкиной пользователи Сети.

Кстати, из-за гастролей Надежде Георгиевне пришлось временно отказаться от участия в «Модном приговоре». На съемках последнего пула программы о стиле артистку заменила Екатерина Скулкина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог