Надежда Бабкина призналась, что у неё есть дочка

Народная певица гордится своей семьей.
23 Сентября 2018
Надежда Бабкина с внуками
Надежда Бабкина с внуками
Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина — счастливая бабушка внука и двух внучек: восьмилетнего Георгия, пятилетней Веры и трехлетней Марфы. Народная артистка активно участвует в жизни детей своего сына Данилы. Больше всего внимания достается Георгию, который в этом году пошел во второй класс. Бабкина помогает ему с учебой и лично готовит его к важным мероприятиям в школе. 

Такое трепетное отношение к детям навело журналистов на мысль о том, что, возможно, эстрадная певица мечтает о пополнении в собственной семье. Позднее родительство все больше набирает популярность в России: стать мамой в 68 лет сейчас не является чем-то невероятным. Тем более, что у Бабкиной за семейную жизнь (сначала с первым мужем — Владимиром Заседателевым, а потом с Евгением Гором) там и не появилось дочки. Впрочем, Надежда Георгиевна так не считает.

В своем недавнем интервью Бабкина призналась, что считает своей дочкой ансамбль «Русская песня», основателем которой является. «Боженька, дай мне ума, — отреагировала певица на вопрос о возможном будущем материнстве. — У меня в этом плане все хорошо. Моя дочка – «Русская песня» – уже на сцене!» 

Тем не менее, у Бабкиной есть заветная мечта, которую она надеется исполнить. А, вот, какая она, артистка не признается. «Сейчас у меня есть одна мечта. И я верю, что ее обязательно осуществлю. Какая? Расскажи о своих планах Богу, Он над тобой посмеется. Это профессиональная мечта. Хотя человеческая тоже есть», — цитирует Бабкину Sobesednik.ru

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог