«Статус изменен»: Видео Тарзана и Королевой из ЗАГСа попало в Сеть

Сергей Глушко прокомментировал ролик.
03 Июля 2020

Сергей Глушко опубликовал видео, которое по достоинству было оценено поклонниками. Артист поделился с фанатами архивным роликом, сделанным в день свадьбы. Запись, где он и Наташа Королева ставят подписи в зале регистрации браков, Тарзан дополнил забавной подписью. «Голосуем за поправки в семейном положении», — написал Сергей.

«Какие красивые!», «Сразу видно, вы были предназначены друг другу!», «Какая прелесть!» — оставляли отзывы подписчики личного микроблога звезды шоу-бизнеса. Певица и стриптизер поженились 17 лет назад. В августе этого года супруги отпразднуют розовую свадьбу. Годом ранее – в феврале 2002 года – у пары родился сын Архип. Сейчас юноша уже совсем взрослый. 18-летний Архип, к слову, решил пойти по родительским стопам. Начав музыкальную карьеру, он выбрал необычный псевдоним – Грек.

Королева рассказывала, что сначала ее тоже это удивило, но сын очень доходчиво объяснил, почему решил назвать себя именно так. «Во-первых, сын очень любит философию как предмет, а классическая философия пошла от древних греков. Во-вторых, его имя — греческое (переводится как «предводитель лошадей», «повелитель конницы»). Он мне эту связку обосновал. И я сказала: «Давай, Грек, дерзай!» — объяснила Наташа.

К слову, ранее Архип никогда не интересовался шоу-бизнесом и не рвался, по словам звездной мамы, на сцену. Более того, когда ранее артистка просила юношу спеть что-нибудь на ее концерте, он соглашался с ней крайне неохотно. «Он это делал, но как большое одолжение: «Ну ладно, мама, я выучу песню, хорошо, я постою и спою», — делилась звезда. При этом Наташа до конца не уверена, что сын станет артистом. Впрочем, выбор у Архипа есть. В этом году он окончил первый курс отделения востоковедения Высшей школы экономики

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог