Стас Михайлов увлекся трэш-оперой

Известный музыкант, аранжировщик и продюсер Стас Михайлов взялся за освоение совершенно нового для...
18 Октября 2011
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Фото: ИТАР-ТАСС

Известный музыкант, аранжировщик и продюсер Стас Михайлов взялся за освоение совершенно нового для себя музыкального стиля — «трэш-оперы». Вместе с командой профессионалов Михайлов принимает участие в записи третьего альбома классической певицы Мари Росси «Сердце лотоса». На диске, выход которого запланирован на весну будущего года, будут записаны классические композиции в современных обработках — от электроники до рока.

«Трэш-обработки — это очень интересная работа, — говорит Стас Михайлов. — Я как профессионал получаю настоящее удовольствие от творческого процесса создания действительно необычной музыки.

Вокал Мари выше всяких похвал, поэтому и музыка должна соответствовать уровню, который нам задает эта прекрасная певица».

А перед кардинальной сменой образа и стиля исполнения Мари записала альбом русских романсов «Что, если я скажу». Диск будет представлен на последнем классическом концерте Росси, который состоится 14 ноября в Московском Международном доме

Мари Росси
Мари Росси
Фото: Фото предоставлено PR службой певицы
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог