Старший сын Криштиану Роналду готовится затмить своего отца

Криштиану-младший феноменально успешно дебютировал в Инстаграме*.
27 Февраля 2020

Похоже, что старший сын Криштиану Роналду готовится стать звездой мирового масштаба. Мальчику всего 9 лет, но он уже успел ярко заявить о себе, продемонстрировав впечатляющие способности —  в видеоролике на своей собственной страничке в социальной сети. Вполне возможно, что в будущем сын футболиста еще догонит и перегонит по популярности своего «звездного» папу, число фолловеров которого перевалило за 200 миллионов.

Криштиану-младшему удалось показать поразительно высокий результат: за первые же сутки своего существования аккаунт 9-летнего сына  Роналду в Инстаграме* набрал 800 тысяч фолловеров! Это произошло после того, как он выложил небольшое видео, в котором поприветствовал  подписчиков своего нового аккаунта. Причём он сделал это ни много ни мало на 4 языках! В итоге за первые 20 часов ролик набрал 2,6 млн. просмотров! И это не удивительно, потому что получилось довольно трогательно: с видом настоящей звезды, явно подражая своему папе, Криштиану-младший улыбается, подняв большие пальцы вверх на обеих руках, и говорит на английском: «Привет, ребята. Это мой аккаунт в Инстаграм*. Надеюсь, вам понравится». После чего мальчик повторяет тот же текст ещё на трёх безупречно звучащих языках: испанском, португальском и итальянском.

Примечательно, что Роналду-старший не оставил видео сына без внимания: в комментарии к нему он оставил милый значок-эмоджи, изображающий воздушный поцелуй. Между тем, его сын оказался чрезвычайно избирателен в подписке: в его микроблоге их всего 5. В число «избранных» попали: его отец, Джорджина Родригес, подруга его отца, фактически заменившая ему мать, футбольный клуб "Ювентус", футболист Мигель Пайшау и певица Мария Долорес.

Кроме приветственного видео, сын футболиста поделился ещё двумя фото. На одном из них, сделанном на Milan Fashion Week, мальчик позирует рядом с Джорджиной Родригес. А на другом — радостно плещется в ванне вместе с Криштиану-старшим и своими младшими сестрами и братом: 2-летними близнецами Евой и Матео от суррогатной матери и 2-летней Аланой, которую футболисту родила Джорджина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог