Старшенький: Елена Валюшкина впервые показала взрослого сына

Актриса похвасталась талантливым наследником.
22 Ноября 2020
Елена Валюшкина
Елена Валюшкина
Фото: Инстаграм*

Елена Валюшкина редко делится подробностями личной жизни. Чаще всего в ленте артистки в соцсетях появляется ее 17-летняя дочь Мария. Девочка окончила школу в этом году и поступила в университет. О 23-летнем сыне Василии Елена и вовсе ничего не рассказывала. Было известно лишь то, что родился в браке Валюшкиной с актером Александром Яцко.

Сегодня артистка, наконец, получила разрешение от молодого человека на публикацию его фото. Василий позировал матери в яркой толстовке с капюшоном, который надел на голову. Выпускник архитектурного ВУЗа возмужал и решил отращивать бороду. 

Елена Валюшкина показала взрослого сына
Фото: Инстаграм*

«Ну, в общем, ура! Мне разрешено фотографию обнародовать. С Днём сыновей вас! Разрешите представить. Василий. Дипломированный архитектор, если что. Старшенький. Мамина гордость», — похвасталась сыном актриса.

Поклонники Валюшкиной восхитились тем, насколько сильно похож Василий на маму. «А я подумала, что Вы свою фотографию в приложение загнали — как бы я выглядела, если бы была молодым мужчиной», «Мамочки взгляд, искренний и тёплый», «Мамина копия!», «Похож», Красавец!» — обсудили внешность юноши фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог