Старшая дочка Арнольда Шваценеггера сыграла свадьбу на ранчо

«Терминатор» отвел наследницу к алтарю.
10 Июня 2019
Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер
Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, 39-летний актер Крис Пратт  расстался со статусом холостяка: он женился на 29-летней дочери Арнольда Шварценеггера — Кэтрин, о помолвке с которой было объявлено в январе этого года.

В качестве места своего бракосочетания, Крис и Кэтрин выбрали ранчо в Монтесито (Калифорния), расположенное неподалеку от Санта-Барбары. По свидетельству одного из гостей, свадебная церемония удалась и была очень романтичной. Все действие развернулось в прекрасном саду, а само бракосочетание, состоявшееся примерно через года после начала романа Кэтрин и Криса,  прошло в специально установленном белом шатре. 

Кэтрин Шварценеггер
Кэтрин Шварценеггер
Фото: LEGION-MEDIA

Невеста облачилась в белое платье с вуалью и длинным шлейфом, а Пратт, выглядевший очень серьезным — в темно-синий костюм и рубашку с голубым галстуком.  Вокруг было целое море цветов, а вот гостей на свадьбу пригласили совсем немного – только родных и самых близких друзей.  Все было задумано так, чтобы было как можно меньше суеты, и молодожены смогли сконцентрировать свое внимание друг на друге.

Среди приглашенных на свадьбу были, разумеется и родители Кэтрин. Арнольд, который проводил свою дочку к алтарю, был настроен очень торжественно. Вместе с ним приехали на свадьбу Кэтрин и ее два брата — Патрик и Кристофер, а также сестра Кристина. Была там, конечно, и Мария Шрайвер, супруга Арнольда, с которой он, хотя и расстался восемь лет назад, но так и не развелся официально. Вместе с отцом прибыл на свадьбу и шестилетний Джек, сын Кристофера Пратта от его первого брака с Анной Фэйрис, развод с которой он завершил в прошлом году. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог