«Старею»: Ковальчук пережила сильнейший эмоциональный взрыв

Певица рассказала о своём богатстве.
12 Ноября 2020
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Юлия Ковальчук стала старше ещё на один год: сегодня певице исполнилось 38 лет. Исполнительница говорит, что каждый личный праздник приводит её в необычайное волнение. «Для меня это сильнейший эмоциональный взрыв. Взрослею или старею, не знаю, но особенно остро и со слезами на глазах радуюсь каждому поздравившему меня, вспомнившему и небезразличному«, — говорит именинница про свой день рождения.

Певица рассказала, что сегодня чувствует себя совершенно счастливой, ведь у неё есть главное богатство — любящие люди рядом. «Ценю и берегу каждого», — говорит Ковальчук.

Как всегда, самое красивое признание в любви для неё напишет её муж Алексей Чумаков. Не так давно певец, кстати, рассказал поклонникам правду о своём браке.

Несмотря на то, что про их семейную жизнь ходят разные слухи, Ковальчук — главная женщина в жизни исполнителя. Он объяснил, почему не кричит о своих чувствах к певице на каждом шагу. «Мне всегда казалось, что любить надо сердцем, а не зрачками. Проявлять любовь в поступках, а не на камеру, во имя удовлетворения моральных калек», — сказал Алексей. Чумаков заверил, что заботиться о своей супруге и относится к ней с большой нежностью.

В начале октября супруги, напомним, отметили седьмую годовщину своей свадьбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог