Стало известно, во что обошелся Джорджу и Амаль Клуни карантин с детьми

Фанаты не посмели осудить актера за «транжирство» во время пандемии.
13 Апреля 2020
Джордж и Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Джорджа Клуни были озадачены узнав, что в то время, когда множество людей из-за пандемии теряет работу и нуждается в самом необходимом, 58-летний актер потратил умопомрачительную сумму на игрушку для своих детей. Точнее, на игрушечный домик, который обошелся ему в 100 с лишним тысяч долларов.

 Поскольку в настоящее время сам Клуни, его жена Амаль и двухлетние близнецы Элла и Александр сидят дома в самоизоляции из-за коронавируса, малыши лишены привычной свободы перемещения и возможности играть с другими детьми. В этих условиях супруги не могли придумать, чем бы им занять своих отпрысков всерьез и надолго. В итоге они решили заказать для детей отдельный игрушечный домик почти в натуральную величину. И все бы ничего, но это приобретение обошлось им в 112 тысяч долларов. Зато Элла и Александр остались в полном восторге. Теперь у них есть своя кухня и ванна с действующим водопроводом и все прочее — почти как в настоящем доме.  

Когда о покупке стало известно, почти никто не решился осудить Джорджа. Ведь хотя он и позволил себе этот экстравагантный жест, как раз на днях Клуни впечатлил своей щедростью, пожертвовав миллион долларов на борьбу с последствиями пандемии. Джордж разделил эту сумму на несколько частей. Первая пошла на поддержку актеров, оказавшихся в трудном материальном положении. Вторая – на помощь пожилым, наиболее уязвимым жителям Лос-Анджелеса. А остальное поделил между жертвами пандемии в своей любимой Италии, точнее, Ломбардии, и в Ливане  — на родине жены актера Амаль.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог