Стало известно, с каким мужчиной Лиза Боярская отдыхает в горах

Актриса уехала на новогодние каникулы в Австрию.
13 Января 2018
Фото: Instagram*

Несколько дней назад Лиза Боряская опубликовала в личном блоге фото с сыном, с которым сейчас отдыхает на горнолыжном курорте в австрийском Тироле. У подписчиков звезды тут же возник вопрос: а где же Максим? Имеется ввиду муж актрисы Максим Матвеев, с которым на данный момент Лиза проживает в разных городах

Когда актеры поженились, уже тогда стало понятно, что им часто придется жить сразу на два города. Дело в том, что основная работа Максима находится в Москве, а Лиза служит в питерском театре и не намерена бросать родную сцену. Когда появился ребенок, проще не стало. Какое-то время звезды пытались создать основное «смейное гнездо» в столице, но работа в Питере столько времени занимала у Боярской, что и сына пришлось перевозить туда же. Медленно, но верно брак Лизы и Максима превратился в гостевой. 

Фото: Instagram*

Тем не менее, все праздники и отпуска семья старалась проводить вместе. А тут за неделю после НОвого года (праздники же!) и отпуска ни одной совместной фотографии!

Фанаты забили тревогу: неужели слухи о распаде такой красивой пары — правда?! Но нет, Лиза и Максим не стали мучить поклонников и тут же выложили совместные фото с горнолыжного склона. 

Судя по их виду, они абсолютно счастливы и отлично проводят время. Подписчики звезд тут же успокоились и нарекли их самой красивой парой отечественного кино.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог