Стало известно, почему Сандра Буллок так и не вышла замуж за своего любимого

Актриса объяснила, какими были ее отношения со скончавшимся на днях бойфрендом.
Ольга Масленникова
|
09 Августа 2023
Сандра Буллок - фото
Сандра Буллок
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя Сандра Буллок была безумно влюблена в своего так рано умершего Брайана Рэндалла, она так и не стала его законной супругой. При этом за восемь лет, которые они провели вместе, не раз появлялась информация о том, что пара якобы тайно сыграла свадьбу. Однако на самом деле этого так и не произошло. При этом слухи были настолько упорными, что актриса сочла нужным прокомментировать ситуацию.

В своем интервью на шоу Red Table Talk, выдержки из которого опубликованы в издании Miror, 57-летняя Буллок призналась, что никогда не испытывала потребности в том, чтобы ее союз с Рэндаллом был бы где-то зафиксирован или подтвержден. Она заявила:

«Мне не нужна была никакая бумага, чтобы чувствовать себя преданным партнером и матерью!»

И добавила, что не нуждается в произнесении клятв верности, чтобы оставаться с любимым и в горе, и в радости, и в горе. Что она и подтвердила в полной мере, трогательно ухаживая за Брайаном, когда тот заболел, до последнего дня его жизни. Так что Рэндалл, скончавшийся на днях от нейродегенеративного заболевания ALS (Амниотический Латеральный Склероз), умер буквально у нее на руках.

Как призналась 57-летняя актриса, в лице Брайана она обрела настолько идеального бойфренда, о каком даже и мечтать не могла. Она, по словам актрисы, считала его просто «святым». По ее словам, он не только замечательно относился к ней самой, но и был бесконечно терпелив и добр с ее приемными детьми — Луи и Лайлой. Буллок заявила, что Брайан стал «любовью всей ее жизни», а встреча с ним — лучшим, что случалось с ней когда-либо.

К тому же, как напомнила Сандра, в прошлом она уже прошла через крайне болезненный развод — с Джессом Джеймсом, ее экс-супругом, оказавшимся «сериальным изменщиком». История неудачного брака актрисы, видимо, оставила у нее настолько мучительные воспоминания, что она не хотела даже думать о том, чтобы повторить свой матримониальный опыт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт нежных капкейков
Невероятно аппетитные, мягкие капкейки – не только эффектное украшение праздничного стола, но и отличный способ провести время всей семьей. Приготовление не вызовет сложностей, да и задание найдется для каждого. А украшать и есть их – сплошное удовольствие!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог