Трагедия: Сандра Буллок оплакивает внезапную смерть своего бойфренда

Актриса потеряла самого дорогого человека.
Ольга Масленникова
|
08 Августа 2023
Сандра Буллок и Брайан Рэндалл - фото
Сандра Буллок и Брайан Рэндалл
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Сандры Буллок потрясены неожиданным известием. Как было объявлено, умер 57-летний бойфренд звезды, который на протяжении последних восьми лет фактически был ее гражданским супругом. Об этом стало известно из заявления, которое первоначально появилось в издании People:

«С глубокой грустью сообщаем, что  Брайан Рэндалл мирно скончался 5 августа, после трехлетней борьбы с ALS».

ALS, или Амниотический (Боковой) Латеральный Склероз, — это нейродегенеративное заболевание, поражающее нервные клетки головного и спинного мозга, что приводит к утрате контроля над всеми мышцами и утрате способности говорить. Это заболевание однозначно смертельно, и способ лечения его пока не найден. Обычно больные умирают через 3-5 лет с момента появления первых симптомов, однако некоторые живут и 10, а то и больше лет. В случае Рэндалла болезнь оказалась скоротечной. Причем, как сообщается, по требованиям Брайана, его близкие, включая Сандру Буллок, не разглашали тот факт, что он болен. Так что известие о его смерти стало для всех полным шоком.

Брайан, который в молодости делал карьеру в модельном бизнесе, а потом переквалифицировался в фотографа, познакомился с Сандрой в 2015-м, когда актриса пригласила его к себе в доме ради фотосессии по случаю дня рождения ее приемного сына Луи. Между ними завязался роман, и вскоре они начали жить вместе. Брайан помогал Сандре воспитывать Луи, а потом, когда Буллок удочерила еще одного ребенка – Лайлу, он заменил обоим малышам отца. Причем, как не раз говорила Сандра, он просто идеально справлялся с этой ролью, так что Буллок называла его за доброту и невероятное терпение «святым». Как призналась Сандра в своем интервью два года назад, в лице Брайана она встретила любовь всей своей жизни.

В первый раз она появилась с любимым на публике вскоре после начала их романа — на свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Однако впоследствии их видели вместе на мероприятиях крайне редко. А в последнюю пару лет они почти не появлялись вместе, что даже породило у сплетников сомнения в том, что Рэндалл и Буллок все еще вместе, ведь никто не знал, что Брайан смертельно болен. Так что Сандре было невыносимо горько видеть в СМИ подобные слухи о ней и ее любимом…

Напомним, до встречи с Рэндаллом Буллок довелось пережить драму другого рода. Ей стало известно, что ее теперь уже бывший муж Джесс Джеймс, с которым она прожила в законном браке 5 лет, оказался «сериальным изменщиком». Ведь в 2010-м, вскоре после того, как Сандра была удостоена «Оскара», сразу несколько женщин публично заявили, что состояли с Джессом в интимной связи. Узнав об этом, Буллок подала на развод, который был завершен через несколько месяцев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог