Стало известно, почему герцогиня Кэтрин поторопилась объявить о своей беременности

Врачи предписали супруге принца Уильяма «постельный режим».
06 Сентября 2017
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

На одном из состоявшихся сегодня официальных мероприятий принц Уильям, принимая поздравления по случаю объявленной беременности его супруги, сказал: «Это, без сомнения, очень радостная для нас новость.  Однако праздновать это событие мы начали только на этой неделе. До этого Кэтрин была не в самом лучшем настроении…»

 На самом деле, так спешить с официальным объявлением о том, что она в положении, совершенно не входило в намерения Кэтрин. Ведь герцогиня находится пока на раннем сроке беременности — никак не больше 12 недель. Она и родственникам мужа (то есть членам королевской семьи), и даже своим родителям рассказала  о своем «интересном положении» только совсем недавно. Но герцогиня чувствовала себя так плохо, что ей пришлось отменить свое участие во всех официальных мероприятиях на ближайшее обозримое время. И объявление было сделано, чтобы объяснить ее отсутствие на важных встречах. Так что Уильям теперь будет появляться повсюду без супруги.

Что же касается самочувствия герцогини, то оно сейчас и правда оставляет желать лучшего. Дело в том, что ей очень не повезло: каждую беременность Кэтрин вместо обычного токсикоза беременных переживает так называемый «гипермезис гравидарум». Это осложнение сопровождается непрерывной тошнотой и рвотой (до 50 раз в день) и может продолжаться гораздо дольше первых 15 недель.

На самом деле, первые слухи о том, что герцогиня беременна, начали распространяться еще примерно неделю назад, когда стало известно, что Кэтрин была экстренно госпитализирована в одну из лондонских больниц, но при этом о ее болезни ничего не сообщалось. В настоящее время, как говорится  в официальном заявлении, герцогиня находится у себя дома, в Кенсингтонском дворце, где ее регулярно навещают врачи. В частности, автомобиль медиков видели у стен дворца не далее как вчера…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог