Официально: герцогиня Кэтрин снова беременна!

Кэнсингтонский дворец подтвердил неожиданную новость.
04 Сентября 2017
Герцогиня Кэтрин и Принц Уильям
Герцогиня Кэтрин и Принц Уильям
Фото: legion-media

Супруга принца Уильяма ждет третьего ребенка! Так что в ближайшем будущем у 4-летнего принца  Джорджа и 2-летней принцессы Шарлотты появится братик или сестренка. Представитель Кенсингтонского дворца официально подтвердил эту информацию. «Их королевские высочества герцог и герцогиня Кэмбриджские рады сообщить, что герцогиня Кэтрин ждет ребенка», — говорится в заявлении.

Поскольку на протяжении двух прежних беременностей герцогиня страдала от крайней степени токсикоза беременных — «гипермезис гравидарум» — все ближайшие официальные появления герцогини на публике отменены.  Хотя 34-летняя Кэтрин чувствует себя не слишком хорошо, в настоящее время герцогиня находится не в больнице, а в Кенсингтонском дворце, как уточняется в официальном заявлении.

Таким образом, информация, распространившаяся на прошлой неделе — о том, что Кэтрин была ненадолго экстренно госпитализирована в связи со своим «интересным положением», подтвердилась. Любопытно, что какого пола ребенок не родится у герцогини, это не изменит порядка престолонаследия. Шарлотта в любом случае будет считаться четвертой в «очереди к престолу».  Ведь в соответствии с новым законом, теперь девочки и мальчики имеют равные права в наследовании престола.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог