Стало известно, почему Джордж Клуни больше не приглашает Амаль на свидания в ресторанах

Актер рассказал, без чего не могут обходиться его близнецы.
29 Сентября 2018
Джордж и Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

До недавнего времени папарацци недоумевали, почему Джордж Клуни и его обожаемая супруга Амаль вдруг перестали ходить в рестораны, где они раньше так любили устраивать романтические посиделки. Но на днях Джордж раскрыл секрет: оказывается, в его доме появилась повариха — итальянка Вивиана Фрицци, такая искусная, что и ему, и его супруге совершенно расхотелось пробовать чью-либо еще готовку.

Более того, друзья актера теперь тоже предпочитают собираться у него дома, чтобы лакомиться тем, что состряпает Вивиана. «Она готовит такие ньокки с соусом «песто», что можно разрыдаться от избытка чувств!» — рассказал Клуни. Кроме итальянской кухни, Вивиана замечательно готовит суши, а также ливанские и индийские блюда, как и другие вкусности».

Обожают готовку Фрицци и его дети — близнецы Элла и Александр, которых Амаль родила прошлым летом. Их любимые блюда — ризотто с томатами и пицца «Маргарита». Когда малыши их едят, они повторяют все время: «М-м-м, как вкусно!»

Сам Джордж, который в прошлом хвастался своим умением готовить пасту, теперь не подходит к плите. Он понял, что по сравнению с шедеврами Вивианы, его готовка никуда не годится. Он попробовал брать у нее уроки, но быстро отчаялся. «Я пришел к выводу, что научить меня или Амаль готовить хотя бы приблизительно так же хорошо, как Вивиана, так же трудно, как, к примеру, научить кита летать!» — со смехом признался Клуни.

Джордж и Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог