Стало известно, на кого Эмма Уотсон променяла сына миллиардера

Актриса закрутила новый роман.
Эмма Уотсон - фото
Эмма Уотсон
Фото: LEGION-MEDIA
Эмма Уотсон с Райаном Уолшем - фото
Эмма Уотсон с Райаном Уолшем
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что Эмма Уотсон завела нового ухажера, стало известно примерно неделю назад, когда папарацци подловили ее с ним в Венеции. А на днях выяснилось, кто же стал новым избранником 33-летней актрисы. Об этом сообщило первым издание The Sun.

Как оказалось, у актрисы завязался роман с Райаном Уолшем. Свои отношения с ним она скрывать даже не пытается. Эмма и Райан разгуливают вдвоем по Венеции, любуясь местными достопримечательностями, останавливаясь время от времени, чтобы перекусить в уличных кафе. Как заметили фанаты, рассмотревшие в СМИ фотографии парочки, Уотсон выглядит отлично и кажется вполне счастливой в обществе Уолша.

Где и как она познакомилась со своим новым избранником и когда начались их отношения, выяснить пока не удалось. Известно только, что это произошло после того, как в начале этого года Эмма рассталась со своим предыдущим бойфрендом —  сыном миллиардера Брэндоном Грином. С ним она была вместе почти два года, и фанаты надеялись, что с ним она, наконец, сможет построить семью. Однако этого, увы, не произошло.

Заметим, что Эмма, звезда «Гарри Поттера», прославившаяся благодаря своей роли в этой франшизе, никогда не знала недостатка в мужском внимании. Бойфрендов у нее было множество. Она пережила романы с регбистом Томом Дакером, специалистом по высоким технологиям Уильямом Найтом, актером Чордом Оверстритом, венчурным предпринимателем Брэнданом Уэлласом, еще одним предпринимателем — Лео Робинтоном… Вот только заканчивались ее лав-стори обычно не слишком мирно. Так, после разрыва отношений с одним из своих молодых людей — студентом Оксфорда Мэттом Дженни — она, чтобы прийти в себя, сбежала в горы, где провела месяц в одиночестве. Но Эмма ухитрилась при этом не потерять веру в возможность построить прочные и гармоничные отношения. И теперь, начав встречаться с Уолшем, она, похоже, вновь полна самых радужных надежд. Что же, будем надеяться, на этот раз у нее все получится.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог